REKAPITULASI PENGGUNAAN PERKEBBAS
NO PENGGUNA JLH MASUK JLH SELESAI JLH PROSES JLH DIKEMBALIKAN
1TPDK SIEMPAT NEMPU HULU74573807
2TPDK SUMBUL3.3263.310016
3TPDK TIGALINGGA3.3903.367023
4TPDK SIEMPAT NEMPU1.5921.554038
5TPDK PEGAGAN HILIR68668105
6ANNA SINAMBELA2.4822.457025
7TPDK TANAH PINEM2.1142.11004
8TPDK SIDIKALANG4.7394.710029
9TPDK SILIMA PUNGGA-PUNGGA2.5352.523012
10TPDK SITINJO274262012
11TPDK SILAHISABUNGAN1.0821.060022
12TPDK BERAMPU1.2521.24309
13TPDK GUNUNG SITEMBER595579016
14TPDK LAE PARIRA877861016
15TPDK SIEMPAT NEMPU HILIR1.4251.404021
16ROYANI MANIK1.2531.2251018
17ASMARANI1.018994717
18SRIANA PURBA9889542212
19SAHLIM KUDADIRI68868512
20HALASSON SIMBOLON99499400
21MANIUR SIANTURI1.5141.493183
22PION TARIGAN862827431
23CHRISTINA SITORUS24524203
24FITRI OKTAVIANI SIHOMBING1.1061.016819
25ARGA JEREMIA SINAGA47847701
26REIMON NABABAN65064712
27MAHARLIN SIMAMORA0000
28AYU JUMELI SILALAHI19218507
29ROGANDA SIHOMBING0000
30JOIS FITRI SITUMORANG31129768
31ABNER SIBURIAN817605
32ANNA SINAMBELA748734014
33TONI SIMAMORA1.2281.205419
34RUPIDA SINAGA188170612
35SAMTIAH KUDADIRI73572159
36ERAWIDA SIMAIBANG544515623
37POMAN LUMBAN GAOL371342128
38maharlin simamora24824800
TOTAL 41.556 40.906 172 478
PENGUMUMAN



AGENDA


PEMIMPIN DAERAH



PEMIMPIN DAERAH



PERSYARATAN ADMINDUK


Ketersediaan Blangko KTP
Dinas Dukcapil Kab. Dairi

Tanggal Jumlah
24-09-2025 3.000
27-08-2025 2.500
30-07-2025 3.000
20-06-2025 4.000
22-05-2025 1.500


PEGAWAI TERBAIK

Index Kepuasan Masyarakat


CALL CENTER



BULETIN



SURVEI KEPUASAN MASYARAKAT