REKAPITULASI PENGGUNAAN PERKEBBAS
NO PENGGUNA JLH MASUK JLH SELESAI JLH PROSES JLH DIKEMBALIKAN
1TPDK SIEMPAT NEMPU HULU58657817
2TPDK SUMBUL2.9922.977015
3TPDK TIGALINGGA2.3972.376219
4TPDK SIEMPAT NEMPU1.4001.367132
5TPDK PEGAGAN HILIR61561005
6TPDK PARBULUAN2.1402.119120
7TPDK TANAH PINEM1.8821.87813
8TPDK SIDIKALANG4.2724.242129
9TPDK SILIMA PUNGGA-PUNGGA2.2632.252110
10TPDK SITINJO266255011
11TPDK SILAHISABUNGAN959943016
12TPDK BERAMPU1.0411.03209
13TPDK GUNUNG SITEMBER533518015
14TPDK LAE PARIRA726711015
15TPDK SIEMPAT NEMPU HILIR1.2721.261110
TOTAL 23.344 23.119 9 216
PEMIMPIN DAERAH



AGENDA


CALL CENTER



BULETIN



PERSYARATAN ADMINDUK


PEGAWAI TERBAIK

Index Kepuasan Masyarakat


SURVEI KEPUASAN MASYARAKAT



SP4N-LAPOR!



SIPPN KemenPANRB